Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это ИнфоЛада, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был МегаФон когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Теленет у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже ИнфоЛада.
Был Теленет, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Теленет, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
У меня на прошлой квартире был Самаралан, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Пока ждал подключил Самаралан. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Самаралан, радуюсь.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Теленет как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Я стормозил заказал только тв от МТС. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Отзыв по адресу ул Клиническая, 255Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре